HALLOWEEN "Бал вампиров"

Только раз в году ты можешь побывать в другом мире и выпустить свою темную сторону! Приглашаем на ежегодную костюмированную вечеринку, в этот раз ты станешь участником Бала вампиров, в какой роли — решат только тебе Живая музыка Шоу программа Фотозона Welcome drink Профессиональные фотографы !!!Костюм вселяющий страх и ужас, обязателен!!! Только для лиц, достигших 18-ти лет Костюм — любая нечисть, любой соответствующий духу Halloween!

Вечеринки 18+

Самая грандиозная и леденящая кровь вечеринка года!

Бал вампиров раскроет перед вами свои зловещие двери. Сам отец порока, граф Дракула приглашает вкусить все прелести вечной жизни.

Первым вампиром был человек по имени Амбороджо. Боги прокляли его, и он продал свою душу в царстве Аида. Сжалившись, Артемида даровала ему бессмертие, невероятную силу и быстроту. Однако, отныне Амбороджо был вынужден нести проклятие: пить кровь, чтобы оставаться молодым, а солнечные лучи и прикосновение серебра вызывали у него жжение кожи. Он обосновался во Флоренции и создал клан вампиров. Где каждый желающий мог получить власть и вечную жизнь в обмен на свою бессмертную душу. Клан разросся настолько, что распространился по всей земле. 

Вампиры обрели власть, богатство и силу. Всеми известный граф Дракула, один из основателей клана вампиров в Трансильвании, навел ужас и опустошение на земли Европы. Веками только самые красивые девушки и юноши проходили обряд передачи Темной Крови. Стать вампиром — означало вступить в благородное сословие аристократов.

Во славу первородных вампиров, раз в год организуется бал, где собираются самые титулованные особы темного мира: вампир Лестат, красавчик Луи, очаровательная невеста графа Маришка, кровавая графия Баттори, и, конечно же, сам Влад Цепеш Дракула. 

Если вы обнаружили что:
• Яркий свет причиняет вам боль;
• Вам хочется кого-то укусить;
• Ваш ортодонт жалуется на клыки;
• У вас сверкающие глаза;
• Вы не любите оборотней;
• Серебро — не ваш металл;
• Вы не стареете;
• Вы слишком привлекательны для человека;
• Вы слишком быстро двигаетесь;
• Люди жалуются на ваше черствое черное сердце;
• У вас аристократическая бледная кожа.

Тогда срочно приглашаем вас на наш бал. Уютная атмосфера декаданса, разговоры о вечности, галлоны четвертой отрицательной скрасят вечер среди высшего общества богемы вампиров.

Мы ждем именно тебя, Дитя Тьмы!

 

Поделиться:

1633 дня назад
8 ноября 21:00 — 9 ноября 2019 5:00

Москва
ул. Самокатная, д. 4, стр. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов